Дистанционное обучение

ГКОУ  "Дивеевская школа-интернат"

Наш адрес:

607328, Нижегородская область, Дивеевский район, п.Сатис, улица Московская, дом 42

Телефоны: директор (883134-4-18-39), секретарь (883134-4-18-04),

заместитель директора по УВР (883134-4-18-68)

е-mail:dskint@mail.ru

Дистанционное обучение

Организация обучения с применением электронного обучения и  дистанционных образовательных  технологий

Организация образовательной деятельности в  ГКОУ «Дивеевская школа-интернат» с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (далее – дистанционный формат, ДО) в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции будет осуществляться в режиме "общения на расстоянии" с 05.11 до особого распоряжения.

В качестве  средств коммуникации (по согласованию с родителями (законными представителями) будут использоваться:

• мобильная связь;

• WhatsApp;

• Viber;

• Вконтакте

С учетом технических возможностей семей образовательная деятельность будет осуществляться с помощью следующих платформ: АИС - образовательная платформа Нижегородской области; Дневник.ру, Российская электронная школа.

Занятия, консультации учителей и специалистов  будут проходить по индивидуальным расписаниям для каждого класса, в соответствии с временными рамками, указанными в каждом расписании.

Алгоритм проведения урока, ссылки на ресурсы учитель будет выкладывать заранее в Дневник.ру, WhatsApp, Viber, Вконтакте или сообщать по телефону, в зависимости от технических возможностей семьи обучающегося.

Информация о работе "горячих" телефонных и Интернет-линий по вопросам организации дистанционного обучения

Задать вопрос Вы можете по телефону 8(831)3441868 или отправить  на почту dskint@mail.ru  (просьба указывать в теме письма текст «Вопрос от родителей» для ускорения обработки запроса),  или в разделе обратная связь на сайте школы. Ответ на Ваше обращение будет дан в установленный законодательством срок на электронный или почтовый адрес, который Вы укажете в своем обращении.

Также свое обращение можно оставить на сервисе Дневник.ру, обратившись к одному из администраторов или конкретному педагогу.

На Ваши вопросы ответят с понедельника по пятницу с 8:30 до 15:00:

• Организационные вопросы - Николаев Михаил Иванович, тел. 8(831)3441839

• Урочная и внеурочная деятельность - Ломака Инна Владимировна, тел. 8 (952) 4462699

• Консультация педагога-психолога - Чивкунова Юлия Анатольевна, тел. 8 (831) 3441868

• Консультация учителя-дефектолога - Новоженова Наталья Алексеевна, тел. 8(908)23255651

• Консультация социального педагога- Каштанова Светлана Алексеевна, тел. 8 (920) 0141060

В условиях перехода на дистанционное обучение в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции размещаем каналы прямой и обратной связи с жителями Нижегородской области.

Официальными группами Министерства образования, науки и молодежной политики являются:

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»