Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор Учреждения. Коллегиальными органами управления Учреждением являются общее собрание работников Учреждения, педагогический совет, попечительский совет. С информацией о компетенции, порядке формирования, сроках полномочий и порядке деятельности коллегиальных органов можно ознакомиться в разделе "Документы" в файле "Устав" стр.11-15. Структурных подразделений в ГКОУ "Дивеевская школа-интернат" не имеется.

ФайлНазвание
Структура управления ГКОУ "Дивеевская школа-интернат"Структура управления ГКОУ "Дивеевская школа-интернат"