Мастер-класс "Букет для мамы"

В преддверии Международного женского дня ГКОУ "Дивеевская школа-интернат" посетили управляющая центром милосердия при храме преподобной мученицы Елизаветы Попова Е. Е. и библиотекарь Центральной детской библиотеки Кочеткова И. В. Елена Евгеньевна и Инна Владимировна провели для обучающихся начальных классов мастер-класс, на котором ребята с удовольствием и с особым чувством и старанием из цветной бумаги изготавливали поделку  "Букет для мамы". Это не просто поделка – это подарок мамам на весенний женский праздник 8 марта!

Ребята знают, что подарок, сделанный своими руками, будет самым особенным для мам, бабушек, сестрёнок, поэтому с увлечением принялись мастерить. При этом ничуть не отставали от девочек и мальчики. Дети не только клеили и подбирали цвета, формы, но вели беседу о самых дорогих, родных и любимых людях. Изготовление таких подарков принесет радость творчества их создателю, а результат – порадует близких людей.

Цыбина И.В., учитель