Последний звонок 2023

23 мая в ГКОУ "Дивеевская школа-интернат" прозвенел Последний звонок. Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.
    С этим знаменательным событием поздравил выпускников и всех присутствующих на празднике директор школы, заслуженный учитель РФ М.И. Николаев. Михаил Иванович пожелал всем хорошего летнего отдыха, чтобы новый учебный год начать бодрыми и с хорошим позитивным настроем на учёбу, на труд, на спорт и творчество. Также Михаил Иванович отметил, что в этом учебном году многие ученики школы добились хороших результатов в учёбе, в спорте, проявили себя в творческих конкурсах, за что торжественно вручил этим ребятам грамоты, крепко пожав руку каждому ребёнку. К поздравлениям директора школы присоединились классные руководители выпускников: Андреева Е.В.,Цыбин А.А. и первый учитель Фомичева Н.В.
    Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова танцевали вальс, пели песни. Конечно же, не обошлось без стихов о последнем звонке из уст младших школьников, с некоторой завистью смотрящих на выпускников. Право дать Последний звонок предоставили ученику 1 класса Мальцеву Егору и ученице 11 класса Труфановой Дарье.
   Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.
Дорогие выпускники! Пусть принятые вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!