В первый погожий сентябрьский денёк

1 сентября – начало учебного года. Это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, знаний! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Это самый долгожданный день для тех, кто переступит впервые школьный порог. Для них это новый рубеж, когда начинается их новая школьная жизнь.

1 сентября  в ГКОУ "Дивеевская школа-интернат" состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Линейка началась с исполнения гимна России и поднятия флага РФ., после чего  директор школы Михаил Иванович Николаев поздравил всех с началом учебного года, пожелал ученикам успехов в учёбе, спорте, творчестве, а учителям и воспитателям пожелал работать с присущими каждому педагогу оптимизмом и энтузиазмом.

Инна Владимировна Ломака, заместитель директора, зачитала слова поздравления от Общественного совета при Минстрое России за подписью председателя Сергея Владимировича Степашина и помощника Министра, ответственного секретаря Светланы Петровны Кузьменко.