День защитника Отечества

22 февраля в нашей школе состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.
Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям Родины. Это так же день памяти тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины.
Программа состояла из концертных номеров, которые подготовили обучающиеся, педагоги нашей школы под руководством музыкального руководителя Зотовой И.А.. С поздравительным словом выступил директор школы М.И. Николаев. Михаил Иванович поздравил всех с праздником и рассказал ребятам о бывших учениках нашей школы, которые погибли в ходе СВО, отдавая долг Родине. Все находящиеся в зале почтили память павших воинов минутой молчания. На протяжении праздника ученики школы пели песни, танцевали, рассказывали стихи. С музыкальной композицией выступили Воронова В.М. и ученица 5 класса Кислова А.. Трогательно прочла стихотворение "Вечная память воинам" Полетаева Н.Г.. Также прозвучали песни в исполнении Игнатьева М., Сорокиной Н.В..
Праздничный концерт прошёл в тёплой дружеской обстановке и подарил зрителям много положительных эмоций.