8 марта - Международный женский день

7 марта в преддверии Международного женского дня в нашей школе состоялся праздничный концерт. По традиции перед началом выступления с поздравительным словом ко  всем женщинам обратился директор школы М.И. Николаев. Михаил Иванович пожелал счастья, здоровья, семейного благополучия и исполнения всех желаний.После этого юные артисты, педагоги и работники школы радовали зрителей вокальными, танцевальными и музыкалными композициями. Все участники концерта в полной мере показали свои таланты, а праздничная программа оставила в душе солнечное, весеннее настроение. Долго не стихали аплодисменты, зрители благодарили артистов.
Мы поздравляем всем женщин с наступающим праздником! Желаем здоровья, благополучия, радости!