День здоровья

День здоровья в школе — это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом. Ежегодное проведение Дня здоровья в нашей школе стало традицией. Он проводится для того, чтобы ученики могли понять, как много значит здоровье в их жизни, и решить, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше.

Все обучающиеся собрались перед зданием школы,где учитель адаптивной физической культуры Цыбин А.А. провел для них спортивные соревнования "Весенний марафон". Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и обручами, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил придти к финишу первыми.

Соревнования для всех участников стали праздником спорта, здоровья и дружбы.