ГлавнаяВоспитательная работаИнформация о психолого-педагогической и социальной помощи

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

Психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! Вы можете получить консультацию специалистов ППк (психолого-педагогического консилиума) в ГКОУ "Дивеевская школа-интернат" с понедельника по пятницу с 9.00. до 17.00. часов Контакты для предварительного согласования времени консультации: телефоны 8 (831)34-4-18-04, 8(831)34-4-18-68 Специалисты ППк Навдаева Татьяна Ивановна - учитель-логопед высшей квалификационной категории; Чивкунова Юлия Анатольевна - педагог-психолог первой квалификационной категории; Новоженова Наталья Алексеевна - учитель-дефектолог высшей квалификационной категории; Рощина Анастасия Ивановна -  учитель -дефектолог, Полетаева Наталия Геннадьевна- социальный педагог.

Коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическая помощь

Программа коррекционной работы в ГКОУ "Дивеевская школа-интернат"